Все новости

38

Учёба тренеров.

30-31 августа 2021 года в г.Тарту проходила учёба тренеров СК ЭОЛА
И.Пугачёва и В.Удалова.Занятия проводили преподаватели из ТГУ и
Америки.Изучали командную защиту,технику бросков и ...

Читать дальше
43

Ярве/Йыхви КУБОК 2021г.

26-28 августа 2021 года состоялся турнир по баскетболу Ярве/Йыхви КУбок.
В нём участвовало 24 команды из Эстонии,в связи с карантином команд из-за
рубежа не было.От нашего клуба ...

Читать дальше
96

Окончание спортивной карьеры.

07 августа 2021 года состоялась встреча и проводы игроков команд
РЕМЕКС и ЭНТЕХ,кто много лет играли на Чемпионатах Эстонии и
Ида-Вирумаа.Встреча состоялась в Таллинне 18.00.На встрече ...

Читать дальше
107

Спортивный лагерь ВИННИ 2021г.

Спортивный лагерь ВИННИ(под Раквере)прошёл с 29 июля по 05 августа 2021г.
В лагерь поехали:
1.Павлюченков Даниил;
2.Мельников Руслан;
3.Некраш Алекс;
4.Юргенс Анжелика;
5.Черноморец ...

Читать дальше
213

ВЫПУСКНОЙ 2021 год.

06.06.2021 год.14.00 Таверна "АШОТ"
Состоялся выпускной для  ДАНИИЛА ТРЕТЬЯКОВА и НИКИТЫ ЛИББА.
На торжественной части выпускникам вручили Свидетельство об окончании
обучения в СК ЭОЛА и памятный ...

Читать дальше
213

Сообщение.

04.06.2021г.
Чемпионат города Кохтла-Ярве начнётся 14 июня 2021 года.
6 июня 2021 года в 14.00 в таверне "АШОТ" состоится выпускной для
тех кто занимался в СК ЭОЛА ...

Читать дальше
246

Новости после карантина.

20.05.2021г.
Карантин ещё не окончился,тренировки проходят в формате 1х1,но есть надежда,
что с 31 мая 2021 года ограничения будут сняты и и мы снова сможем заниматься ...

Читать дальше

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

Баскетбол - В. Удалов

8-12 (мальчики и девочки)

День Время Место
Понедельник 16.00-17.00 Таммику Основная Школа
Среда 16.00-17.00 Таммику Основная Школа
Пятница 16.00-17.00 Таммику Основная Школа

12-14 (мальчики и девочки)

День Время Место
Понедельник 17.00-18.30 Таммику Основная Школа
Среда 17.00-18.30 Таммику Основная Школа
Пятница 17.00-18.30 Таммику Основная Школа

14-16 (мальчики и девочки)

День Время Место
Понедельник 18.30-20.00 Таммику Основная Школа
Среда 18.30-20.00 Таммику Основная Школа

16-18 (мальчики и девочки)

День Время Место
Пятница 18.30-20.00 Таммику Основная Школа
Понедельник 20.00-21.30 Таммику Основная Школа
Вторник 19.00-21.00 Малый спортзал
Среда 20.00-21.30 Таммику Основная Школа
Четверг 19.00-21.00 Малый спортзал
Пятница 20.00-21.30 Таммику Основная Школа

Баскетбол - Игорь Пугачёв

8-11(мальчики и девочки)

День Время Место
Понедельник 16.00-17.30 Кесклиннаская основная школа
Вторник 14.00-15.00 Ахтме Гимназия спортзал
Среда 16.00-17.30 Кесклиннаская основная школа
Четверг 14.00-15.00 Ахтме Гимназия спортзал
Пятница 15.00-16.30 Спортивный центр

12-16 (юноши и девушки)

День Время Место
Понедельник 17.30-19.00 Кесклиннаская основная школа
Вторник 18.00-19-30 Спортивный центр
Среда 17.30-19.00 Кесклиннаская основная школа
Пятница 16.30-18.00 Спортивный центр

17 и старше (мужчины и женщины)

День Время Место
Понедельник 19.00-20.30 Кесклиннаская основная школа
Вторник 19.30-21.00 Спортивный центр
Среда 19.00-20.30 Кесклиннаская основная школа
Четверг 18.00-19-30 Спортивный центр
Пятница 18.00-19-30 Спортивный центр

Бассейн

Для всех

День Время Место
Суббота 12.00 - 13.00 Бассейн

Волейбол

14-19 (юноши и девушки)

День Время Место
Пятница 19.30-21.00 Спортивный центр
Суббота 18.15-20.00 Славянская основная школа
Воскресенье 15.00-18.30 Славянская основная школа